Samstag , Oktober , 31 , 2020
TSVD  >  Kontakte
Kontakte TSV Düdingen
       
Präsidentin  

Isabelle Hauswirth
Tel: 026 493 23 86
Natel: 076 426 13 96

praesidentin@tsvd.ch          

 
       
Finanzen   Frédéric Roggo
Natel: 079 253 08 91
finanzen@tsvd.ch
 
       
Kommunikation & Sponsoring   Viviane Haymoz
Natel: 079 633 72 89
kommunikation@tsvd.ch
 
       
Breitensport   vakant
Natel: 
breitensport@tsvd.ch
 
       
Leistungssport   Monique Grossrieder
Natel: 079 916 55 31
leistungssport@tsvd.ch
 
       
Anlässe  

Daniel Boschung
Tel: 079 411 68 34

anlaesse@tsvd.ch

 
       
Nachwuchs  

Lukas Hendty

Natel: 079 733 57 79

nachwuchs@tsvd.ch

 
       

 
 
       
Sekretariat VL   Julia Philipona
Natel: 079 766 79 49
sekretariat.vl@tsvd.ch
 
       
Geräteturnen   Brigitte Burgener
Tel: 026 492 09 72
getu@tsvd.ch
 
       
Gymnastik und Tanz    Nathalie Schneuwly
Tel: 079 586 87 33 
gt@tsvd.ch
 
       
KiT   Fabienne Schweizer
Tel: 026 401 06 15
Natel: 078 666 89 47
kit@tsvd.ch
 
       
Leichtathletik   Kurt Kolly
Tel: 026 493 54 93
la@tsvd.ch
 
       
Vereinsturnen Co   Katja Müller-Rindlisbacher
Tel: 026 493 55 20
katja.rindlisbacher@gmx.ch
 
       
Vereinsturnen Co   Denise Kaeser
Tel: 026 492 05 68
vt@tsvd.ch
 
       

 
       
Leiterin Geschäftsstelle   Monika Zbinden
Tel: 026 493 42 56
leitung.gs@tsvd.ch
 
       
Administration   Ritec
Mostereiweg 8
3186 Düdingen
Tel: 026 492 00 80
geschaeftsstelle@tsvd.ch
 
       
Postadresse  

TSV Düdingen
Postfach 293
3186 Düdingen

 
       
Homepage  

Elias Broger
Natel: 079 944 74 08

webmaster@tsvd.ch

 
       
Update   Karin Schaller
Tel: 026 492 01 76
redaktion@tsvd.ch
 
       
Mitgliederverwaltung   Christoph Jungo
Tel: 079 315 82 21
mitver@tsvd.ch
 
       
Sekretärin VS  

Karin Spicher
Natel: 079 696 40 56

sekretariat@tsvd.ch

 
       
Shop  

Indoor Sport , Jan Jungo
Gwattstrasse 8         
3185 Schmitten 

026 497 91 97          
shop@tsvd.ch

 
       
Hallen Intern  

Olivia Gauch
Natel: 079 640 48 89          

hallen@tsvd.ch

 
       
       
Chörli   Oswald Bapst
Tel: 026 493 28 46
choerli@tsvd.ch
 
       
Golden Club   vakant
          
           
goldenclub@tsvd.ch            
 
       
JOT   vakant 
 
 
       
Ski   Thierry Jungo
Natel: 079 594 38 39
ski@tsvd.ch
 
       
VeteranInnen   Margrit Spicher-Zumwald
Tel. 026 493 25 72
veteranen@tsvd.ch